Spigen начал продажи чехлов для Samsung Galaxy Note 7

Презентация смартфона Samsung Galaxy Note 7 состоится только через неделю, а известный производитель защитных аксессуаров, компания Spigen, начиная с сегодняшнего дня начала продажи свои фирменных чехлов для еще даже непредставленной официально новинки. Похоже, инженеры компании, опираясь на утечки информации в сети, решили воссоздать точные габариты и формфактор будущего 5,7-дюймового южнокорейского фаблета и создать целую коллекцию защитных чехлов.

В настоящий момент на американском сайте Spigen доступно 8 различных моделей чехлов для Samsung Galaxy Note 7, каждая из которых продается по меньшей мере в трех цветах. Нужно признать, что каждый из этих защитных аксессуаров выглядит крайне стильно, а также подчеркивает и без того привлекательный дизайн будущего смартфона Samsung, пресс-изображения которого вчера попали в сеть.

Samsung Galaxy Note 7 Spigen Case Buy Russia USA

Уже сейчас любой желающий может оформить заказ и купить следующие чехлы для Samsung Galaxy Note 7: Neo Hybrid, Neo Hybrid Crystal, Crystal Shell, Ultra Hybrid, Wallet S, Thin Fit, Rugger Armor и Liquid Crystal. Самая дешевая модель обойдется покупателям в $14,99. Ознакомиться с полным ассортиментов чехлов для Galaxy Note 7 от Spigen можно на официальном сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.