Игра Pokemon Go завтра станет доступна в Японии

Компания Nintendo назвала дату выхода игры Pokemon Go в Японии. Жителям этой страны ждать осталось совсем недавно, так как дебют популярной мобильной видеоигры, основанной на виртуальной реальности, в японских магазинах App Store и Google Play состоится уже завтра, сообщает TechCrunch.

Разработчик Pokemon Go в лице компании Niantic Labs выпустил игру на японский рынок 20 июля 2016 года. Ровно через две недели с того момента, как популярнейшая видеоигра для iOS и Android впервые вышла в магазинах Google Play и App Store на территории Австралии и Новой Зеландии.

Сеть американских ресторанов McDonald’s, расположенных на территории Японии, активно сотрудничает с компанией Niantic Labs. Благодаря этому, более чем в 3000 ресторанах по всей стране появится специальные условия для игры в Pokemon Go, которые по достоинству оценят любители покемонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.