Выход игры Pokemon Go в российском App Store задерживается

Вчера мы сообщали о том, что в течении 17 июля популярная игра Pokemon Go, основанная на технологии виртуальной реальности, должна появиться в российском магазине приложений App Store в течении дня. К сожалению, этого так и не произошло, поэтому большинство жителей России по-прежнему вынуждено ждать релиза Pokemon Go для iPhone и iPad.

Честно сказать, довольно странно, что мобильная игра Pokemon Go вчера так и не вышла в App Store, так как ранее компания Nintendo, являющаяся ее разработчиком, сообщала о своих планах выпустить новинку на российский рынок именно 17 июля 2016 года.

По этому поводу разработчики Pokemon Go не давали никаких комментариев. Не исключено, что данная игра не вышла в российский App Store по вине модераторов Apple, либо у Nintendo возникли какие-то трудности с ее адаптацией по русскоязычную аудиторию, проживающую в России.

Когда же игра Pokemon Go выйдет в российский магазине App Store? – пожалуй, именно этот вопрос сейчас больше всего интересует многих россиян, ведь опробовать новинку хочет каждый. Увы, но назвать конкретной даты теперь никто не знает, однако, скорее всего, игра станет доступна для iPhone и iPad в ближайшие дни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.