Xiaomi Mi MIX 3 в работающем состоянии на фотографиях выглядит невероятно

Сейчас самыми технологичными на рынке смартфонами являются Vivo NEX и Oppo Find X, которые пока что еще не поступили в полноценную продажу. Тем не менее, флагман в лице Xiaomi Mi MIX 3 их превзойдет, потому как он получил дисплей, занимающий более 93% площади на лицевой части. Важнее всего то, что размеры рамки со всех четырех сторон будут одинаковыми, а никаких вырезов пользователей не ждет, чем все гарантированно останутся довольны.

Сегодня, 5 июля 2018 года, приблизительно за два месяца до презентации будущей новинки, анонимный источнике выложил в сеть две фотографии Xiaomi Mi MIX 3 в работающем состоянии. На них запечатлен телефон, у которого отступы со всех сторон от дисплея имеют равное расстояние. При этом на фотографиях нет фронтальной камеры, а разговорный динамик встроен прямо в экран, то есть специальный модуль заставляет матрицу телефона вибрировать для воспроизведения звука.

Известно, что Xiaomi Mi MIX 3 станет первым смартфоном данного производителя, который получит выдвижную из верхнего торца металлического корпуса фронтальную камеру. Она будет автоматически выезжать и заезжать назад, когда в ней нет нужды. Пока что неизвестно, куда встроены датчики приближения и освещения, без которых ни один телефон на рынке не может нормально работать. Отказаться от них производитель гарантированно не мог.

Будущая новинка гарантированно получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, который окажется дополнен графикой Adreno 630 и модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с. Прямо «из коробки» на этот аппарат будет установлена операционная система MIUI 10, основанная на Android P от Google. По предварительным данным, презентация данного телефона случится в первой половине сентября нынешнего года, после чего смартфон поступит в продажу.

Ранее стало достоверно известно о том, что Xiaomi Mi MIX 3 получил выдвижную камеру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.