Xiaomi Mi MIX 3 получил выдвижную камеру

С каждым годом китайским производителям удается создавать все более продвинутые во всех отношениях телефоны. Если так пойдет и дальше, то уже через 1 – 2 года известные мировые бренды не смогут конкурировать с их продукцией. Совсем недавно публике представили телефоны Oppo Find X и Vivo NEX, оба из которых оснащены выдвижной камерой. Как стало известно сегодня, Xiaomi Mi MIX 3 получил такую же особенность.

На просторах китайской соцсети Weibo появилось изображение смартфона Xiaomi Mi MIX 3, которое раскрыло внешний вид будущего флагмана от данного производителя. Сообщается, что это прототип первого рекламного постера, который компания Xiaomi выложит в сеть где-то в начале августа, то есть приблизительно за один месяц до презентации самого телефона. На снимке хорошо видно, что в верхнем левом углу телефона имеется что-то выступающее из корпуса.

Ни у кого нет никаких сомнений в том, что это не какая-то антенна для усиления сигнала, а выдвижная фронтальная камера. За счет ее установки производитель сможет до минимума уменьшить размер отступа снизу, благодаря чему Xiaomi Mi MIX 3 будет выглядеть максимально эффектно. Новинка получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, который окажется дополнен графикой Adreno 630 и 8 ГБ оперативной памяти в максимальной конфигурации.

По предварительным данным, телефон получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, двойную основную камеру на тыльной части корпуса, стеклянную заднюю крышку, поддержку технологии беспроводной зарядки по Qi, а также ряд других особенностей, в том числе прошивку MIUI 10, которая прямо «из коробки» будет основана на Android P, то есть самой новой и свежей ОС на тот момент. Ценник данного мобильного устройства в России, когда оно поступит в продажу, составит 39 990 рублей, потому как именно по такой цене в стране продавали модели Mi MIX и Mi MIX 2.

Ранее Xiaomi Mi MIX 3 впервые показали на фотографии. Выглядит невероятно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.