Samsung Galaxy S10 получил умопомрачительную особенность, от которой все без ума

В мире огромное множество смартфонов, а за последние несколько недель публике даже показали крайне интересные новинки, коими стали Oppo Find X и Vivo NEX, однако новый флагман южнокорейской корпорации в лице Samsung Galaxy S10 сможет превзойти их, причем значительно. Сегодня, 21 июня 2018 года, в сеть попала информация о его умопомрачительной особенности, от которой все будут в восторге.

Уже достоверно известно, что будущая новинка в лице Samsung Galaxy S10 сможет похвастаться встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, полноценным сканером лица, а также рядом других интересных особенностей, вроде передового на момент своего выхода технического оснащения. Как удалось выяснить буквально только что, одной из главных особенностей телефона станет тройная основная камера, главным новшеством которой станет 5-кратный оптический зум.

Сейчас в мире уже есть телефон с поддержкой похожей особенности, однако он способен предложить лишь гибридный 5-кратный зум, который достигается за счет использования сразу оптики и цифрового приближения. Это негативно сказывается на качестве фотографий, но не очень сильно. Владельцам Samsung Galaxy S10 при использовании пятикратного приближения не придется испытывать какие-либо неудобства, потому как производитель установит в него новейшую в мире оптику.

За счет использования новейших инженерных решений обладатели Galaxy S10 смогут в пять раз приближать картинку без потери в качестве. Снимки будут иметь такой же хороший уровень детализации, как и без использования оптического зума. По предварительным данным, новинка станет единственным в мире телефоном с такой особенностью, чем всем ее покупатели совершенно точно останутся очень довольны. В будущем, конечно, конкуренты украдут новейшую камеру и установят ее в свои мобильные устройства с более низкими ценниками.

Впрочем, встретить данную «фишку» гарантированно удастся в большой модели S10+, тогда как ее наличие в обычной мобильном устройстве находится под вопросом. Ранее смартфон Samsung Galaxy S10 показали на настоящей фотографии, и его внешний вид потрясает воображение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.