Samsung Galaxy S10 на настоящей фотографии потрясает воображение

В мире огромное множество различных смартфонов, а с каждым годом они становятся все более продвинутыми и технологичными. Сегодня, 20 июня 2018 года, инсайдеры выложили в сеть первую фотографию смартфона Samsung Galaxy S10, по которой стало понятно, что будущая новинка действительно получит просто невероятную особенность – полноразмерный дисплей, занимающий более 97% площади на лицевой части.

Снимок можно было бы посчитать фейком, однако опубликовал его известный инсайдер Ice Universe, который всегда точно предсказывает информацию о будущих новинках компании Samsung. По его словам, новинка в лице Galaxy S10 на самом деле будет выглядеть именно так, а не как-то иначе. На фотографии видно, что мобильное устройство обладает громадный дисплеем, занимающим почти всю площадь на лицевой части. У него есть рамки сверху, снизу и с боковых сторон, однако они минимальны и совсем не бросаются в глаза.

Также удалось выяснить, что смартфон Samsung Galax S10 имеет кодовое название Beyond, под которым оно и разрабатывается внутри южнокорейской корпорации. Куда делать фронтальная камера и остальные датчики – неизвестно, однако вполне вероятна конструкция телефона Oppo Find X, в котором все эти датчики просто выдвигаются из верхней части мобильного устройства. Ожидается, что новинка сможет похвастаться большим Super AMOLED-дисплеем, в который, помимо прочего, окажется встроен сканер отпечатков пальцев.

Кроме того, новому флагману южнокорейской корпорации приписывают камеру 3D Face и ряд других особенностей, в том числе передовое техническое оснащение. Аппаратной основой Samsung Galaxy S10 должен стать 8-ядерным чип Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 3,1 ГГц, дополненный графическим ускорителем Adreno 640. Кроме того, новинка гарантированно сможет похвастаться поддержкой сетей пятого поколения 5G, в которых она будет развивать бешенные скорости.

Официальная презентация Samsung Galaxy S10 случился уже через полгода – в ходе выставки CES 2019, которая пройдет в середине января следующего года. Ранее удалось выяснить, что новый южнокорейский флагман приведет всех покупателей в бешенство из-за критического недостатка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.