Потрясающий Samsung Galaxy S10 на изображениях выглядит невероятно красиво

Хоть до анонса флагманского телефона Samsung Galaxy S10 и осталось более полугода, однако о нем уже известны многие детали. Известно, что это мобильное устройств практически полностью лишится отступа снизу, получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, обзаведется полноценным сканером лица 3D Face, аналогом Face ID в iPhone X, а также сможет предложить по меньшей мере тройную основную камеру.

Ко всему этому теперь может прибавиться еще и прозрачный корпус, который очень поход на таковой в Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Группа дизайнеров Phone Designer поделилась изображениями смартфона Samsung Galaxy S10 со всеми этими особенностями. Мобильное устройство выглядит невероятно красиво. Если телефон на самом деле окажется именно таким, что крайне вероятно, он станет самым настоящим хитом, которым в свое время удалось стать Galaxy S8.

На изображениях можно заметить, что Samsung Galaxy S10 почти полностью лишен отступа снизу. По центру экрана телефона находится дактилоскопический модуль, предположить, ультразвуковой. В верхнюю часть мобильного устройства встроена двойная основная камера, однако не совсем обычная. Это целая система, способная построить 3D-модель лица человека, чтобы затем с ее помощью производить разблокировку гаджета. Верхний отступ, по сравнению с таковым в Galaxy S9, имеет такие же габариты.

Задняя крышка телефона Samsung Galaxy S10 изготовлена из стекла, но прозрачного в верхней части. На самом деле это лишь уловка, потому как под стеклом находится 3D-наклейка, направленная на улучшение эстетического внешнего вида мобильного устройства. Впрочем, без разборки телефона этого понять невозможно – все выглядит очень реалистично. Дополняет всю эту картину тройная основная камера с вертикальным расположением. Она позволит использовать 5-кратный гибридный зум.

Ранее удалось выяснить, что Samsung Galaxy S10 оснащен мощнейшим процессором, который повергнет всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.