Скачать красивые обои из второй бета-версии Android P в высоком разрешении

Вчера вечером, а точнее почти ночью, компания Google выпустила вторую бета-версию операционной системы Android P, установить которую на свои смартфоны могут все желающие, но при условии, что мобильное устройство входит в список совместимых. Новейшая сборка ОС получила уникальный по своей сути внешний вид, а также обзавелась множеством новшеств, главным среди которых стала новая панель навигации с поддержкой жестов.

Дизайнеры Google, работая над второй сборкой Android P, потрудились на славу. Помимо нового внешнего вида многих элементов, в том числе меню многозадачности и панели управления, в операционной системе появились новые обои. Они представляют из себя сделанный с воздуха снимок заснеженного берега и океана, который прогнали через фильтр и обработали вручную, чтобы получилась максимально красивая экспозиция.

Именно синий цвет стал основным во второй бета-версии Android P, поэтому и обои имеют такую раскраску. К счастью, чтобы установить новое изображение на свой смартфон вовсе не обязательно устанавливать операционную систему, тем более что сделать это могут далеко не все. Разработчикам удалось извлечь из данной ОС главные обои, которые уже можно скачать в высоком разрешении и установить на свой телефон.

Оригинальное изображение имеет разрешением 2331 на 1920 пикселей, поэтому оно одинаково хорошо подойдет как для смартфонов, так и для компьютеров. Особенно сильно данные обои должны понравиться пользователям, которые не любят броские и заметные изображения в качестве фоновых для рабочих столов. Данное фото не привлекает к себе внимание, но при этом приятно радует глаз, находясь где-то на втором плане.

Скачать основные обои из второй тестовой сборки Android P в оригинальном разрешении можно здесь. Ранее AKKet.com публиковал другие обои из данной операционной системы, но первой бета-версии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.