Xiaomi LeFan – новая массажная подушка, снимающая усталость и стресс

Сегодня, 9 мая 2018 года, китайская корпорация Xiaomi представила не только лимитированную версию флагманского смартфона Mi MIX 2S и кварцевые часы, но еще и новую массажную подушку, которая является «умной». Она снимает усталость и стресс, поэтому ее можно смело рекомендовать всем офисным работник и тем, кто сильно устает на работе или учебе. Новинка носит название Xiaomi LeFan и она уже получила награду iF Design Award 2018 за выдающиеся достижения в области дизайна.

Внутри этой массажной подушки находятся четыре ролика, которые автоматически меняют направление вращения один раз в минуту. По заявлениям производителя, массаж улучшает кровоток, а также снимает усталость мышц. Имеется даже режим подогрева, что может быть особенно актуально для жителей холодных регионов. На задней части Xiaomi LeFan расположен специальный карман для руки, благодаря которому ее удобно придерживать во время массажа.

Это изделие содержит в себе аккумуляторную батарею емкостью 2 600 мАч. Устройство способно проработать на одном заряде до четырех дней при одном массаже длительностью 15 минут. Важно заметить, что это стандартное время массажа, после истечения которого устройство отключается. Его, конечно, можно включить вновь, однако в таком случае и на зарядку придется поставить раньше срока.

Подзарядка Xiaomi LeFan осуществляется через современный разъем USB Type-C, а на полную зарядку нужно 4 часа времени. Вся массажная подушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, поэтому ее могут использовать все категории людей, в том числе и дети с чувствительной кожей. Чехол легко снимается за счет молнии и его можно стирать в машинке.

Официальная рекомендованная цена новинки в Китае – 289 юаней или же $45. В переводе на российскую валюту это около 2 900 рублей. Продажи новинки начались сегодня, а уже в ближайшее время она должна появиться на AliExpress и стать доступной для покупки всем желающим, в том числе и жителям России.

Ранее Xiaomi представила шикарный беспроводной пылесос, который гораздо лучше Dyson, в том числе и по дизайну, но при этом стоит в 3-4 раза меньше. Это один из лучших продуктов китайской корпорации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.