Купить Xiaomi Mi MIX 2S теперь можно в специальном издании

Сейчас, по состоянию на первую половину мая, самым продвинутым мобильным устройством известной во всем мире IT-корпорации является Xiaomi Mi MIX 2S, анонсированный в конце марта. Новинка доступна для покупки на территории Китая вот уже как более месяца, причем в нескольких модификациях и двух расцветках – черной и белой. Впрочем, теперь приобрести этот аппарат можно в версии специального издания, обладающего подарочным видом.

Китайская Xiaomi представила новую версию премиум-смартфона Mi MIX 2S. Новинка была разработана при партнерстве с Британским музеем. Она получила приписку к названию Special Art Edition, а также ряд интересных особенностей. В частности, на задней части телефона выгравирована надпись о принадлежности телефона к лимитированной серии. Кроме того, изделие поставляется в очень красивой и необычной коробке, внутри которой можно обнаружить тематический чехол и различную документацию.

К счастью, техническое оснащение смартфона Xiaomi Mi MIX 2S Special Art Edition не изменилось, то есть данный телефон по-прежнему оснащен передовым «железом». Мобильное устройство, напомним, может похвастаться 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+) и соотношением сторон 18:9, мощным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, а также очень продвинутой камерой, одной из лучших в мире среди всех телефонов.

Официальная рекомендованная цена специального издания данного телефона в Китае составляет $675 (36 300 рублей). Речь идет именно о флагманской модификации с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Продажи новинки стартуют с 10 мая. По словам производителя, этот гаджет будет продаваться лишь ограниченным тиражом, поэтому купить его себе смогут далеко не всем желающие, особенно если упустить возможность на старте продаж.

Когда смартфон Xiaomi Mi MIX 2S появится в России и Европе, а это совершенно точно должно случиться, пока что неизвестно, потому как представители китайской корпорации не раскрывают такие данные. Не исключено, что информация об этом появится 23 мая, когда состоится презентация флагманского телефона Mi 7 со сканером лица 3D Face и спортивного браслета Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.