Революционный сгибающийся пополам Microsoft Surface Phone на живой фотографии

Похоже, что компания Microsoft действительно завершает разработку фирменного флагманского смартфона Surface Phone, который окажется революционным. На такие мысли фанатов бренда сегодня натолкнула выложенная в социальную сеть фотография руководителя программы Windows Insider Доны Саркары, которая в этот момент времени находилась за работой. Пользователей привлекла не высокопоставленная сотрудница, а то устройство, которое она держит в руках. Если присмотреться, то можно заметить, что это революционный сгибающийся пополам смартфон, вероятнее всего, Microsoft Surface Phone.

Как можно заметить, смартфон Microsoft Surface Phone, который находится в руках сотрудницы компании, согнут пополам. Его шарнир аналогичен таковому в фирменном ноутбуке Surface Book, поэтому очевидно, что это продукт именно от Microsoft. Нельзя не заметить, что у нее в руках не один телефон, а сразу несколько. Пользователи считают, что она держит два прототипа еще неанонсированного официально мобильного устройства, анонс которого может состояться в ноябре.

У Microsoft есть несколько патентов на смартфоны со сгибающимися корпусами, причем Surface Phone попадает под их описание. Скорее всего, это действительно революционный флагман со сгибающимся пополам корпусом, который будет представлен публике в ближайшие месяцы. В сложенном состоянии это устройство – смартфон, а в разложенном – небольшой планшет. За электроникой такого вида стоит будущее, к которому сильнее всего пока что удалось приблизиться компании ZTE.

Есть небольшая доля вероятности, что сгибающийся пополам революционный смартфон Microsoft Surface Phone официально покажут публике 31 октября, то есть в конце этого месяца, однако в продажу новинка может поступить лишь в 2018 году, так как процесс производства крайне сложен. По слухам, основной этого флагмана станет настольная версия операционной системы Windows 10 со специальной новой оболочкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.