Windows 11 стала доступна для загрузки бесплатно всем желающим

Наиболее современной, новой и актуальной операционной системой компании Microsoft является выпущенная еще в летом 2015 года платформа Windows 10, которая с тех самых пор, то есть за такой внушительный период времени, очень сильно устарела, в значительной степени утратив свою прежнюю привлекательность. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иначе, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Данная ОС установлена на более чем 1,5 млрд электронных устройств из различных ценовых категорий, то есть ее используют как простые пользователи, так и настоящие профессионалы, для которых компьютер – это основной рабочий инструмент.

Пускай с момента релиза для десятой «винды» и успели выпустить десятки или даже сотни различных обновлений, сделавших ее значительно лучше и привлекательнее, однако до сих пор при ее использовании пользователи то и дело сталкиваются с различными сложностями, все из которых не лучшим образом отражаются на ее привлекательности и доступности. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, уже в скором будущем ситуация в корне изменится, став лучше, чем когда-либо раньше. Все это станет возможным благодаря действиям компании Microsoft, которая уже вовсю готовится к выходу на рынок такой новой операционной системы, как Windows 11, а приписывают ей целую массу особенностей.

Новейшая платформа принесет вместе с собой усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное время автономной работы, а вместе с тем, кроме того, целую массу различных других особенностей, которыми она так или иначе всех приятно удивит и порадует, потому что ей действительно по-настоящему будет чем всех приятно удивить. Новейшая платформа содержит в себе усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, полностью новый пользовательский интерфейс, расширенные функциональные возможности, переработанный дизайн, совершенно новые стандартные приложения и целую массу различных других особенностей, все из которых положительно отразятся на ее привлекательности.

Эта операционная система, вне каких-либо сомнений, всех определенно совершенно точно приятно удивит и порадует, потому что ей действительно на самом деле будет чем приятно похвастаться. Пользователи также могут рассчитывать на поддержку бесшовных обновлений, а также на функцию быстрого сознания резервных копий и мгновенного восстановления из таких, поэтому даже если вдруг в работе Windows 11 случится какой-то сбой, восстановить платформу в исходное первоначальное состояние можно будет буквально за несколько минут. В настоящее время скачать и установить новую ОС могут только сотрудники Microsoft, а для всех простых пользователей она выйдет уже в этом году, вскоре после официальной презентации. Ожидается, что состоится такая уже летом 2021 года, то есть буквально через несколько месяцев.

Ранее сообщалось, как можно легко и просто получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.