«МТС» и «МегаФон» начали бесплатно менять все старые смартфоны на новые

Российские компании «МТС» и «МегаФон» существуют на территории страны уже далеко не первый год, и использовать их фирменные услуги легко и просто могут все желающие. Тем не менее, они увидели смысл в том, чтобы расширить сферу своего влияния, что действительно на самом деле и было сделано. Так, абсолютно во всех своих торговых точках на территории России они запустили в продажу специальную программу по бесплатному обмену старых моделей смартфонов на новые, причем легко и просто воспользоваться столь щедрым и крайне привлекательным предложением может каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то таком, но теперь дела обстоят уже иначе.

Никогда ранее в России еще никто не делал ничего подобного, однако отныне у всех лиц старше 18 лет есть возможность максимально быстро, легко и просто избавиться от старого смартфона, получив вместо него совершенно новый. Компании «МТС» и «МегаФон» увидели смысл в том, чтобы приятно порадовать всех россиян по-настоящему щедрым предложением, что они действительно на самом деле и сделали. Для участия во временной акции, действует которая до 31 декабря 2021 года, необходимо посетить торговую точку компании вместе с российским паспортом, после чего, вслед за чем, попросить работающего там сотрудника провести бесплатную оперативную диагностику.

В ходе диагностики старого мобильного устройства, которая обычно занимает не больше пяти минут, будет выяснено, насколько хорошо сохранился бывший в использовании телефон. Если хорошо, пользователям за новую модель совсем ничего не придется доплачивать, и это всех определенно совершенно точно приятно порадует, ведь иначе в данном конкретном случае никак быть даже и не может. В том случае, если названная сумма денег устраивает, ей можно оплатить до 100% от цены старого мобильного устройства. Сделав это, в таком случае гарантированно совершенно точно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства, то есть их можно будет сэкономить для чего-то более важного и нужного.

Тем не менее, если озвученной суммы денег на оплату полной стоимости нового телефона окажется недостаточно, доплатить недостающую сумму потребуется из своего собственного кармана. В таком случае можно будет заполучить абсолютно любой новый смартфон из желаемых и доступных в продаже. В акции принимают участие абсолютно все наименования магазинов «МТС» и «МегаФон», но стоит все же заранее уточнить, имеется ли в конкретной торговой точке определенная модель в нужном цвете и в нужной желаемой модификации. Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иначе, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек.

Ранее сообщалось, что был успешно и очень оперативно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт от операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.