Apple официально назвала дату презентации iPhone SE 2, iPad (2018) и других продуктов

Совершенно неожиданно для всех, когда этого никто уже не ждал, компания Apple объявила о том, что 27 марта она проведет мартовскую презентацию, на которой публике покажут что-то новое. Американская корпорация уже разослала журналистам приглашение на это мероприятие, пригласив их стать ее зрителями. Ожидается, что в этот день публике покажут iPhone SE 2, новые iPad Pro, а также «бюджетный» MacBook Air 13. Кроме того, могут анонсировать новую модель ноутбука MacBook 12.

Сама компания Apple никак не комментирует подобные слухи, поэтому остается лишь гадать на тему того, какие продукты она представит публике в конце этого месяца. Издание AKKet.com ожидает, что сразу после этой презентации, которая пройдет 27 марта 2018 года, в продажу поступят два долгожданных устройства – беспроводное зарядное устройство AirPower и кейс для наушников AirPods с поддержкой беспроводного способна подзарядки.

Хоть компания Apple и заявляет, что 27 марта она проведет презентацию, посвященную «творческим новым идеям для учителей и студентов», однако речь может идти о новых продуктах, на это указывает все. Смартфон iPhone SE 2 изначально будет позиционироваться производителем в качестве недорогого устройства, также как и новый 13-дюймовый MacBook Air. Такие устройства идеально подходят для людей, которые проходят обучение или занимаются преподаванием.

Скорее всего, нового iPad Pro увидеть на мероприятии не удастся, однако велика вероятность, что публике покажут «бюджетный» iPad (2018), который станет улучшенной версией модели, выпущенной в прошлом году. Новинка должна получит более мощный процессор, новые камеры и какие-то другие особенности, которые будут делать ее привлекательной в глазах всех покупателей в течение целого года, до весны 2019 года.

Ранее настоящий работающий смартфон iPhone SE 2 показали на настоящем живом видео.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.