Некоторые могут бесплатно получить Xiaomi Redmi Note 5 Pro, не платя за него ни копейки

Китайская компания Xiaomi делает все возможное для того, чтобы как можно быстрее завоевать мировой рынок портативной электроники. Ее продукцию любят жители всех стран мира за множество особенностей, а теперь, начиная с 16 марта 2018 года, она пошла на крайне значимых для многих шаг. Прямо сейчас некоторые люди могут бесплатно получить Xiaomi Redmi Note 5 Pro, не платя за него ни копейки. Ранее такой возможности не было.

Компания Xiaomi объявила о том, что начиная с 16 марта в программе Mi Exchange по обмену старых смартфонов на новые участвует смартфон Redmi Note 5 Pro, оснащенный двойной камерой и безрамочным экраном. В связи с этим, некоторые люди могут получить его совершенно бесплатно. К примеру, если кому-то пришелся не по душе флагман OnePlus 5, который уже устарел, его можно сдать компании Xiaomi, а взамен бесплатно получить ее новый телефон.

Программа Xiaomi Mi Exchange заработала в Индии буквально вчера, а жителям Китая она доступна вот уже как много месяцев. Теперь все желающие, проживающие в двух этих регионах мира, могут бесплатно получить Redmi Note 5 Pro, расставшись со своим старым телефоном. Если его цена окажется недостаточно высокой, придется доплатить разницу в цене. В случае, если ценник наоборот окажется сильно выше, потратить денежные средства на что-либо еще, кроме покупки телефона, не получится.

Хоть Xiaomi и начала с 16 марта предлагать получить Redmi Note 5 Pro бесплатно, однако смартфоны от 15 производителей, которые она сейчас принимает для получения за них денежной компенсации, оценивают в совсем небольшие суммы денег – около 40% от цены нового телефона. Так, например, прошлогодний флагман OnePlus 5 оценивают в $200, а Google Pixel – в $192. За флагман Samsung Galaxy S8+ дают порядка $370.

Ранее на территории Китая состоялся официальный анонс смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro AI Dual Camera, который получил разъем USB Type-C, поддержку быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а также множество других новшеств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.