Невероятно крутой iPhone X (2018) со слотом для двух SIM-карт на изображениях со всех сторон

Выпущенный в прошлом году смартфон iPhone X оказался самым продвинутым на рынке мобильным устройством. Его внешний вид до сих пор не удалось полностью скопировать ни одному производителю. Конечно, однажды это случится, однако к тому времени миру уже увидит невероятно крутой iPhone X (2018), который практически полностью лишится главного недостатка оригинальной модели и обзаведется парочкой крутых особенностей. На днях издание iDropNews поделилось его изображениями, проливающими свет на внешний вид и особенности будущей новинки.

Инсайдеры приписывают смартфону iPhone X (2018), точное название которого неизвестно, 5,8-дюймовый Super Retina дисплей, занимающий почти все пространство на лицевой части. Размер выреза в экране, по сравнению с нынешним флагманом, уменьшится практически в три раза, что сделает мобильное устройство «яблочной» корпорации гораздо более привлекательным в глазах всех покупателей. Одной из главных особенностей новинки станет уникальная по своей сути фотокамера.

Если источники правы, то специально для нового iPhone X (2018) инженеры Apple создают особую камеру, благодаря которой все датчики от сканера лица Face ID начнут работать и при использовании основной камеры. Это, в теории, позволит добиться улучшенной поддержки эффекта размытия заднего фона и ощутимо повысить детализацию снимков, сделанных в условиях недостаточной освещенности.

Не менее полезным новшеством в невероятно крутом iPhone X (2018) станет слот для установки сразу двух SIM-карт, причем «яблочная» корпорация специально для реализации такой задумки установит в свой телефон уникальный LTE-модем, который сможет обеспечить двум «симкам» одновременное подключение к сети одного поколения. Внедрение такого нововведения положительно скажется на функциональных возможностях нового телефона Apple, что позволит ему лучше конкурировать с Android-смартфонами, в которых слот для второй SIM-карты есть вот уже как много лет.

Официальный анонс iPhone X (2018) ожидается осенью 2018 года, то есть показать новинку публике должны чуть более чем через полгода. Помимо этого телефона, Apple собирается представить публике еще две модели, одна из которых станет «бюджетной».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.