AliExpress в России распродает смартфоны Xiaomi, Samsung и Apple по рекордно низким ценам

Каждому российскому магазину, который занимается продажей сертифицированной техники, приходится платить множество налогов и пошлин, в результате чего цены на многие товары оказываются ощутимо выше таковых в Европе, а уж тем более в США, где многие вещи и вовсе можно приобретать без уплаты налога, при нахождении в определенных штатах. Торговая площадка AliExpress нашла интересный выход из этой ситуации, позволив россиянам покупать лучшую технику по низким ценам.

Вот уже как несколько месяцев в России осуществляет свою деятельность магазин Tmall, являющийся частью AliExpress. Он продает сертифицированную для российского рынка технику с минимальной наценкой, благодаря чему у каждого россиянина есть возможность покупать смартфоны, планшеты, компьютеры и другие электронные гаджеты практически по закупочным ценам, не переплачивая внушительные суммы денег. На все товары действует официальная гарантия от производителя.

Начиная с 17 февраля 2018 года магазин AliExpress в России продает смартфоны Xiaomi, Samsung и других брендов по рекордно низким ценам. Речь идет о скидках до 40%, которые действуют не только на мобильные устройства, но и на многие другие наименования, в том числе компьютеры и планшеты. Временная акция, которая продлится до 23 февраля включительно, позволяет купить iPhone SE, iPhone 7, iPhone 8, Xiaomi Redmi Note 4, iPhone 8 Plus, Apple iPhone X, Xiaomi Redmi 5A, Samsung Galaxy J5 (2017), Galaxy A5 (2017), Galaxy S7 и многие другие наименования с очень приятными скидками.

Все покупатели любые электронных устройств на Tmall могут рассчитывать на быструю доставку, поскольку товары доставляется прямо со складов российских поставщиком, расположенных, как правило, в Москве и Санкт-Петербурге. Обычно время доставки составляет 3-5 дней, однако в отдельных случаях этот процесс может затянуться на две недели, но это все равно значительно быстрее, чем при заказе каких-либо гаджетов в Китае.

Ознакомиться с товарами, участвующими в акции на AliEpxress, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.