Главный секрет Tele2, делающий его лучшим сотовым оператором в России

Каждый из сотовых операторов, в том числе и на территории России, предлагает своим абонентам уникальные тарифные планы, услуги и различные специальных предложения, направленные на привлечение новых клиентов. Само собой, что конкуренты не хотят оставаться в стороне, благодаря чему образуется конкуренция, когда каждая компания активно борется за клиента. Мало кто знает, но у Tele2 есть главный секрет, делающий его лучшим сотовым оператором в России по соотношению цена/качество.

Оператор Tele2 предлагает достаточно щедрые тарифные планы. К примеру, в тариф «Мой онлайн» входит 12 ГБ интернет-трафика, 500 минут разговоров и 50 исходящих SMS-сообщений. Все это предоставляется за 399 рублей. У других сотовых операторов, в том числе «МТС», «МегаФон» и «Билайн», цены на такие услуги ощутимо выше, впрочем, многие находят разницу не слишком большой, поэтому такие люди не хотят переходить на альтернативного оператора.

Тем не менее, главный секрет Tele2 заключается в бесплатной опции, которая автоматически переносит неиспользованные минуты, гигабайты и сообщения на следующий месяц. Чтобы это случилось необходимо лишь чтобы в день списания абонентской платы нужная сумма была на счете. К примеру, если в января у абонента осталось 4 ГБ мобильного интернета и 200 голосовых миру разговоров, то уже в феврале ему будет предоставлено 16 ГБ трафика (12 ГБ по тарифу) и 700 минут (500 по тарифу).

Эта возможность является одной из главных «фишек» Tele2, из-за которых его по праву можно считать лучшим сотовым оператором в России по соотношению цены и качества. С недавних пор у «МТС», «МегаФон» и «Билайн» есть похожие услуги, однако пока что они предоставляются лишь на отдельных тарифных планах, а иногда и вовсе за деньги, тогда как альтернативный оператор связи подключает такую опцию на все тарифные планы, в том числе те, которые находятся в архиве или же доступны для подключения.

Более того, услуга бесплатного переноса неиспользованных в текущем расчетном периоде остатков основных пакетов минут, гигабайт и SMS распространяется не только на тарифные планы, но и на все услуги, в том числе на пакеты мобильного интернета. Это очень удобно, поскольку от месяца к месяцу иногда приходится чаще или, наоборот, реже пользоваться теми или иными услугами оператора.

Ранее стало известно, что оператор Tele2 запустил в России безлимитный мобильный интернет, доступный всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.