Настоящий Samsung Galaxy S10 с тройной камерой на видео поражает воображение

Первая половина следующего года принесет вместе с собой крайне много различных новинок, одной из которых станет флагманский телефон Samsung Galaxy S10. Ему приписывают множество особенностей, среди которых окажется сканер отпечатков пальцев прямо в экране и тройная основная камера. Сегодня, 3 декабря 2018 года, данное мобильное устройство показали на видео, причем речь идет не о каком-то дешевом клоне, а о вполне себе настоящем телефоне.

Инсайдер @OnLeaks выложил в сеть видеоролик, на котором можно наблюдать настоящий Samsung Galaxy S10, то есть телефон премиального уровня с передовым техническим оснащением. Мобильное устройство имеет тройную основную камеру с горизонтальным расположением, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев на основе ультразвука, вырез в экране под двойную фронтальную камеру, а также ряд других особенностей, вроде передового технического оснащения.

Смартфон Samsung Galaxy S10 оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением Quad HD+, а также восьмиядерным процессором Exynos 9820. Габариты корпуса телефона составляют 157,5 x 75 x 7,8 мм. Для сравнения, размеры Galaxy Note 9 – 161,9 x 76,4 x 8,8 мм. Таким образом, новинка окажется не только компактнее, но еще и легче. Купить флагман южнокорейской корпорации покупатели смогут в градиентных расцветках, то есть такие, которые состоят сразу из двух цветов, плавно переходящих друг в друга.

В остальном, Galaxy S10 сможет похвастаться 6/8 ГБ оперативной и 128/256/512 ГБ постоянной памяти, тройной основной (16 Мп + 16 Мп + 13 Мп) и двойной (8 Мп + 8 Мп) фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, аккумуляторной батареей емкостью 3700 мАч с поддержкой быстрой зарядки, а также некоторыми другими особенностями, в том числе слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно.

Официальная презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 состоится в рамках выставки MWC 2019 в Барселоне, а она пройдет в конце февраля. Продажи новинки должны начаться в первой половине марта, то есть вскоре после анонса. Ранее удалось выяснить, что складские запасы Samsung Galaxy S8 рухнули в цене до абсолютного минимума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.