Складские запасы Samsung Galaxy S8 рухнули в цене до абсолютного минимума

Каждый месяц в продажу поступают какие-то новые модели телефонов, причем этот процесс продолжается вот уже как более десяти лет. Все это привело к тому, что нынешние мобильные устройства мало чем похожи на те аппараты, которые реализовали много лет назад. Они в сотни раз быстрее, привлекательнее внешне, функциональнее и технологичнее. Так, в первой половине прошлого года в продажу поступил смартфон Samsung Galaxy S8, складские запасы которого в настоящее время продают по сильно сниженной цене.

Исследование рынка цен на электронику в России показало, что смартфон Samsung Galaxy S8 крайне сильно подешевел, став намного дешевле и доступнее, чем раньше. Данное мобильное устройство премиального уровня теперь можно купить не за 54 990 рублей, за сколько его реализовали на старте продаж, а всего за 28 200 рублей, то есть почти в два раза дешевле. Еще никогда ранее складские запасы этого мобильного устройства не стоили так мало.

На выбор покупателей доступно несколько цветов телефона, в том числе черный, розовый, голубой, золотистый, красный и фиолетовый. По сниженной цене Samsung Galaxy S8 продают десятки магазинов, все из которых расположены на территории России, то есть заказывать из других стран мира ничего не придется, а это конечно же большой плюс. Сниженная стоимость данного телефона – это не какая-то временная акция или распродажа, а вполне себе постоянное предложение.

Смартфон Samsung Galaxy S8, будучи премиальным флагманом, способен похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (Quad HD+), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, восьмиядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Аппарат в полной мере поддерживает технологии быстрой и беспроводной зарядок, а габариты его корпуса из закаленного стекла и алюминия повышенной прочности составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, и все это при весе в 155 граммов. Среди модулей можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE, NFC и A-GPS. Узнать о том, где купить складские запасы Samsung Galaxy S8 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.