Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно рухнул в цене до абсолютного минимума

Сейчас на полках магазинов доступно крайне много телефонов топового уровня, которые продают Samsung, Apple, LG, Sony, HTC, Motorola, Google и многие другие бренды. Тем не менее, их продукция стоит необоснованно дорого, особенно на фоне Xiaomi Mi 8. Когда данный флагман только поступил в продажу, реализовали его за 29 990 рублей, по крайне мере на территории России. Исходя из его внешнего вида и технического оснащения данный ценник является более чем справедливым, но теперь он стал ощутимо ниже.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику в России, смартфон Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно рухнул в цене, причем до абсолютного минимума, потому как так мало он еще никогда не стоил. Теперь приобрести этот аппарат можно за 22 300 рублей, то есть более чем на 7 500 рублей дешевле, чем буквально пару месяцев назад, когда он только стал доступен для покупки. На выбор покупателей доступно несколько цветов, в том числе белый, черный, золотистый и синий.

По сниженной цене один из лучших флагманов 2018 года продают десятки торговых точек на российской территории, причем в некоторых случаях речь идет даже о сертифицированной для российского рынка модификации, на которую действует фирменная 12-месячная гарантия от производителя. Данное мобильное устройство, будучи флагманом, может похвастаться 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также аккумулятором емкостью 3400 мАч.

В остальном, данный телефон обладает графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных на уровне 1,2 Гбит/с, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, корпусом из металла и стекла, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE, A-GPS и NFC, а также сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 в России по минимальной цене, самой низкой за всю историю, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.