Xiaomi Mi Note 4 получил безумную особенность, от которой все в шоке

Совсем недавно компания Xiaomi представила публике несколько своих новых мобильных устройств, однако новинка в лице Xiaomi Mi Note 4 анонсирована так и не была, но уже совсем скоро все изменится. Сегодня, 31 октября 2018 года, инсайдеры выложили в сеть изображение будущей новинки, которое проливает свет на ее ключевые особенности. Судя по всему, аппарат получит безумную особенность, от которой все фанаты бренда гарантированно будут в полном шоке.

На просторах китайской соцсети Weibo удалось обнаружить изображения смартфона Xiaomi Mi Note 4. Главным новшеством этой модели станет тройная основная камера, расположенная на тыльной крышке. За счет нее пользователи смогут пользоваться 5-кратным оптическим зумом, а также делать многие другие вещи. Есть все основания полагать, что до анонса новых флагманов в мае следующего года, новый телефон среднего класса станет лучшим по части фотографий из всех под фирменным брендом.

Мобильное устройство Xiaomi Mi Note 4 получит сканер отпечатков пальцев на тыльной крышке, а также полноразмерный дисплей, занимающий почти все пространство на лицевой части. В его верхней части будет находиться небольшой вырез, но на общем эстетическом виде телефона это практически никак не скажется. В него сотрудники китайской корпорации поместят фронтальную камеру и ряд датчиков, необходимых для корректной работы всего смартфона.

Ожидается, что новинка будет основана на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц, а также дополнена графикой Adreno 616, разъемом USB Type-C, модулями Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и NFC, и конечно же аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Базовая конфигурация с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти обойдется покупателям в $285 (18 800 рублей). Также в продажу поступят в другие конфигурации, но какие именно и по какой цене они будут продаваться – неизвестно.

Скорее всего, презентация Xiaomi Mi Note 4 состоится уже в ноябре нынешнего года, то есть в ближайший месяц. Ранее удалось выяснить, что фирменные беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots работают на Bluetooth 5.0 и обладают NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.