Магазин Samsung начал бесплатно менять старые смартфоны на новые

Ни для кого наверное не станет откровением, что спрос на смартфоны компании Samsung в России и других регионах мира постепенно падает, потому как решения от конкурентов за аналогичные суммы денег предлагают гораздо большие возможности. Вместе того, чтобы пересмотреть свою ценовую политику, данный производитель электроники предпочитает идти на различные хитрости. Сегодня, 31 октября 2018 года, он запустил специальную программу, позволяющую бесплатно обменять старый смартфон на новый, причем сделать это может любой желающий.

Начиная с сегодняшнего дня в официальном онлайн-магазин Samsung можно обменять старый смартфон на новый. К обмену принимают модели от множества брендов, а именно – Apple, Huawei, Honor, LG, Sony и Samsung. В будущем, вероятно, список пополнится и мобильными устройствами от многих других других производителей, среди которых должны оказаться Xiaomi, Oppo, Vivo, Sharp и прочие. Обмен происходит с дополнительной выгодой в размере до 10 000 рублей.

Обменять можно даже телефоны, которые имеют какие-то повреждения. Так, например, Samsung Galaxy S8 в хорошем состоянии, но с разбитым экраном, оценивается в 19 800 рублей. Благодаря дополнительной выгоде покупатель может бесплатно приобрести смартфон южнокорейской корпорации с ценником до 29 800 рублей, а если он стоит больше, то придется доплатить разницу из своего кармана. Приобрести можно лишь несколько моделей, среди которых Galaxy A7, Galaxy S9, Galaxy S9+ и Galaxy Note 9. В ближайшем будущем, возможно, их станет больше.

Чтобы обменять старый телефон на новый необходимо оформить специальную заявку, после чего дождаться курьера. Он прямо на месте произведет оценку старого телефона и, если все нормально, подтвердит размер скидки и примет его в качестве оплаты нового телефона. Максимальный размер выгоды в рамках Trade-in от онлайн-магазина Samsung может достигать 55 000 рублей, а узнать предварительную стоимость телефона можно прямо на официальном сайте южнокорейской корпорации.

Ранее флагманский телефон Samsung Galaxy S10 сравнили с Galaxy S9 и iPhone Xs Max.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.