Названа дата старта продаж топового смартфона HP Elite x3 на Windows 10

Не так давно по сети разнеслась новость о грядущем старте продаж смартфона и планшета из линейки HP Elite x3. Как известно, два этих устройства работают на операционной системе Windows 10, что делает их особенно привлекательными для бизнес-сегмента, для которого они по большей части изначально и создавались. Купить комплект из смартфона и 12,5-дюймового планшета из линейки HP Elite x3 можно будет по цене 1190 евро. Сроки появления в продаже такого комплекта в Европе не уточняются.

Старт продажи смартфона HP Elite x3 намечен на конец июля. Купить его в эти дни можно будет на территории США по цене $699. Комплект, состоящий из смартфона и док-станции для подключения к монитору обойдется в $799. Начало продаж этого бандла запланировано на 29 августа.

HP Elite x3 1

Смартфон HP Elite X3 обладает 5,96-дюймовым ANOLED-дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей, 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, поддержкой карт-памяти microSD до 2 Тб, аккумуляторной батареей на 4150 мАч, корпусом с защитой от попадания влаги и пыли по стандарту IP67 и сканером радужной оболочки глаза, портом USB Type-C.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.