Смартфон и планшет HP Elite x3 обойдутся в 1200 евро

На днях в сеть попала информация о готовящемуся к презентации смартфоне HP Elite x3, который будет работать под управлением операционной системы Windows 10 Mobile и обладать самыми передовыми на сегодняшний день техническими характеристиками и даже сканером сетчатки глаза.

Как оказалось, внутри HP также готовится к анонсу фирменный планшет с тем же названием HP Elite x3. Как сообщает французский ресурс TheWinDose, известная американская корпорация планирует продвигать два устройства как одно целое, поэтому даже их внешний вид выполнен в едином стиле. Купить комплект из смартфона и планшета HP Elite x3 Bundle можно будет за 1200 евро.

HP Elite x3 tablet phone

Планшет HP Elite x3 работает на базе операционной системы Windows 10 и обладает 12,5-дюймовым дисплеем. Фактически, столь большой экран позволит сделать из этого устройства настоящий компьютер, подключив к нему беспроводную мышку и клавиатуру.

Предполагается, что продажи двух новых продуктов HP на базе операционной системы Windows 10 начнутся в первых числах сентября. Официальная информация по этому поводу станет доступна ближе к концу лета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.