Купить 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra теперь можно в России

С сегодняшнего дня на территории России можно купить смартфон Sony Xperia XA Ultra, об этом говорится в пресс-релизе компании Sony Mobile Communications. В продаже на российском рынке доступно две модификации этого устройства. Одна из них двухсимочная, а другая нет.

Смартфон Sony Xperia XA Ultra оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением экрана 1920 на 1080 пикселей, 16 Мп фронтальной камерой с матрицей Sony Exmor R и 21,5 Мп задней камерой Exmor RS с гибридным автофокусом, 8-ядерным процессором MediaTek MT6755, 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, слотом для установки карт-памяти microSD и аккумуляторной батареей с емкостью 2700 мАч.

Sony Xperia XA Ultra 2

Телефон способен работать в сетях LTE, а также обладает поддержкой NFC и Bluetooth 4.1. Вес Sony Xperia XA Ultra составляет 190 граммов, при следующих габаритах: 164,2 x 79,4 x 8,4 мм. В качестве операционной системы используется Android 6.0 Marshmallow. Купить новинку в России можно за 27 990 рублей. Модель с поддержкой двух SIM-карт продается за 28 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.