Все абоненты «МТС» в бешенстве от массовых неправомерных списаний денег за связь

Российских сотовых операторов на законодательном уровне обязали отменить роуминг в стране, причем сделать это они должны до 1 июля 2018 года, однако многие из них не только не сделали этого, но еще и повысили его стоимость, словно назло Федеральной антимонопольной службе (ФАС). Сильнее всех отличился сотовый оператор «МТС», который своими действиями привел всех абонентов в России в бешенство. Многие ощутили на себе все преимущества его «любви» в эти майские праздники, отправившись в другой регион на отдых.

Вся Россия отдыхала целых три дня, в течение которых миллионы россиян покинули свои дома и отправили в другие регионы страны – на дачу, в гости к родственникам или просто в небольшое путешествие. По приезду домой многие абоненты сотового оператора «МТС» посчитали, что их обворовали. потому как со счета списались крупные суммы денег. За последние сутки в издание AKKet.com написало несколько человек, каждый из которых столкнулся с одной и той же проблемой.

В детализации расходов на связь имеется графа «Звонки входящие», рядом с которой указана сумма, которая была израсходована. Сотовый оператор «МТС» начал массово и неправомерно списывать деньги за связь с каждого из своих абонентов совсем недавно – 17 апреля 2018 года, словно специально подготовившись к сезону отпусков и праздников. За каждую минуту входящего звонка за пределами домашнего региона абонент обязан платить по 5,5 рубля. Это самый настоящий грабеж.

Издание AKKet.com в данном случае целиком и полностью поддерживает всех абонентов компании «МТС», потому как она противозаконно списывает по 5,5 рублей за одну минуту входящего разговора, тем самым сделав роуминг еще менее выгодным, чем он был год назад, когда о его отмене ходили одни лишь слухи. Почему ФАС не предпринимает никаких активных действий – для нас загадка, ведь каждый день россияне теряют десятки миллионов рублей на услугах связи, за которые по закону не нужно платить.

В бешенстве абсолютно все абоненты, а те кто нет – еще не испытали дополнительные списания денег на себе, но в течение лета нынешнего года, если ФАС ничего не сделает, с подобными инновациями лично ознакомится почти каждый абонент. Для всех россиян единственный выход из этой ситуации сейчас – отказаться от использования услуг «МТС» и «Билайн» в поездах по России, потому как они вынуждают платить сверх тарифного плана за каждую минуту входящего разговора.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и Tele2 крайне нагло грабят всех своих абонентов, вынуждая их переплачивать в пять раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.