Сотовый оператор «Билайн» бесплатно дарит очень крупные суммы денег и новый iPhone X

Российские сотовые операторы иногда устраивают аттракционы неслыханной щедрости, однако случается это довольно редко. Сегодня именно такой случай, потому как 1 мая 2018 года сотовый оператор «Билайн» запустил новую временную акцию, в рамках которой он бесплатно дарит очень крупные суммы денег, вплоть до 300 000 рублей, а также новый смартфон – iPhone X. Для участия в специальном предложении не нужно покупать себе что-либо, но потратить немного денег все же придется.

Начиная с 1 мая 2018 года сотовый оператор «Билайн» предлагает всем жителям России принять участие в акции «Пополняй и выигрывай». В ее рамках каждый день между абонентами разыгрывают по 5 000 рублей ежедневно, 10 000 рублей каждую неделю, а каждый месяц новенький смартфон iPhone X на 64 ГБ (80 000 рублей). Кроме того, 31 июля и 31 октября 2018 года, а также 31 января 2019 года, компания обещает провести супер розыгрыши, в рамках которых можно будет всего за один день получить 300 000 рублей.

Чтобы испытать удачу и принять участие в викторине нужно отправить слово «ДА» на номер 4333, после чего ежедневно получать по 100 баллов в подарок. В рамках викторины каждый день абонентам приходят SMS-сообщения, на которые нужно отвечать. Кто из всех абонентов наберет больше всех правильных ответов в течение одних суток, тот и победил. За каждый правильный ответ клиент «Билайна» поучает по 5 баллов дополнительно (сверх 100 баллов). Ответы на сообщения SMS на номер 4333 являются бесплатными, однако за участие в самой викторине придется заплатить.

В частности, чтобы получать на номер телефона вопросы, позволяющие выиграть до 300 000 рублей и новый iPhone X, необходимо платить по 12 рублей в день или же порядка 360 рублей в месяц. Важно понимать, что если в данной викторине будет участвовать хотя бы 1 000 человек со всей России, то шансы на победу крайне малы, хотя все, конечно, напрямую зависит от ловкости, знаний и умения оперативно принимать верные решения.

Ранее сотовый оператор «МТС» также запустил новую онлайн-викторину со схожими условиями, однако ее предшественница была признана жестоким лохотроном, из-за которого россияне лишились миллионов рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.