Сотовый оператор «МТС» запустил акцию, позволяющую моментально выиграть 100 000 рублей

Российские сотовые операторы на регулярной основе запускает разного рода акции и спецпредложения, позволяющие сэкономить на услугах связи, подключиться к закрытому тарифному плану или получить другие приятные бонусы. Сегодня, 13 февраля, федеральный сотовый оператор «МТС» запустил акцию, которая позволяет каждому моментально выиграть 100 000 рублей. Это своего рода викторина, которая носит название «Блиц».

Начиная с 13 февраля 2018 года всем абонентам сотового оператора «МТС» доступна новая игра под название «Блиц», которая позволяет каждому человеку моментально выиграть 100 000 рублей. Как сказано на сайте компании, выиграть такую сумму денег можно всего за 2 минуты. Для этого нужно без ошибок ответить на 10 вопросов, которые относятся к самым разным категориям и тематикам.

Первая попытка ответить предоставляется всем бесплатно, тогда как затем для участия в акции «Блиц» придется платить 45 рублей в неделю или же 180 рублей в месяц. Количество побед неограниченно, то есть если абонент «МТС» выиграет один раз, то затем он сможет выигрывать и дальше. Выигрышный фонд формируется из денежных средств от подписки на эту услугу. Викторина проводится каждые 7 дней, а выиграет в ней тот, кто безошибочно ответит на 10 вопросов самым первым.

Сложность в том, что на каждый вопрос нужно успеть ответить за 15 секунд после его получения, поэтому «загуглить» не получится, либо же это нужно делать невероятно быстро. Оплата 45 рублей в неделю на подписку спасается с основного счета абонента, к которому привязан номер телефона. Сотовый оператор утверждает, что благодаря запущенной им акции любой житель России может моментально выиграть 100 000 рублей, правильно ответив на все вопросы за определенное время.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» запустил бесплатный Premium сервис для всех своих абонентов, который позволяет не стоять в очередях и общаться с выделенной службой поддержки по телефону.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.