Сотовый оператор «МТС» устроил бесплатный аттракцион неслыханной щедрости

Судя по всему, российский сотовый оператор «МТС» решил постараться заманить новых абонентов максимально выгодными условиями, которые он сегодня, 27 апреля 2018 года, предложил. Вслед за виртуальным оператором «Тинькофф Мобайл», один из участников «большой тройки» устроил настоящий аттракцион неслыханной щедрости, воспользоваться которым могут все желающие. Речь идет о бесплатном предоставлении «золотого номера».

Самым престижным номером считается именно «золотой», потому как он стоит дороже «бронзового» и «серебренного». Начиная с 27 апреля 2018 года все россияне, которые хотят стать абонентами оператора «МТС», могут принять участие в акции «Комплект с золотым номером». Стать ее участником крайне просто, потому как для этого достаточно купить комплект «Мой Безлимитище» с золотым номером. Он отмечен специальным стекером «Золотой номер», а приобрести его возможно в салонах связи на территории всей страны, а также в торговых сетях партнеров.

Бесплатный золотой номер предоставляется только при покупке тарифного плана «Мой Безлимитище», и никакого другого. Как и всегда, сотовый оператор «МТС решил схитрить, написав кучу текста мелким шрифтом. Красивый и легко запоминающийся номер выдается сразу, однако он предоставляется, по сути, в рассрочку на один год. Если абонент нарушит условия акции, ему придется заплатить за него 1 500 рублей, а если выполнит – номер навсегда станет его собственным бесплатно.

Условия всего два. Первое обязывает абонентам использовать именно тарифный план «Мой Безлимитище» в течение первых 4 месяцев с момента подключения, тогда как затем его можно сменить на любой другой. Кроме того, на протяжение одного года с покупки SIM-карты абонент обязан оставаться клиентом оператора «МТС», то есть не подавать заявления на перенос номера к другом оператору связи или же пытаться расторгнуть договор.

Выполнив довольно простые условия, любой желающий может получить «золотой номер» бесплатно, воспользовались аттракционом неслыханной щедрости от сотового оператора «МТС». Акция будет действовать до окончания акционного товара, то есть точных сроков нет. Издание AKKet.com считает, что специальное предложение будет доступно для использования в течение одного месяца, тогда как затем все комплекты тарифа с «золотым номером» окажутся раскуплены.

Ранее в сети появилась информация о планах «МТС» в два раза поднять цены на мобильный интернет и связь для всех своих абонентов, в том числе и участников данной акции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.