Xiaomi Mi Band 3 в России стал самым ожидаемым спортивным браслетом

Слухи о появлении спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 ходят вот уже как несколько месяцев, благодаря чему удалось выяснить многие подробности о будущей новинке. Как показали недавние исследования, проведенные экспертами, сейчас самым ожидаемым фитнес-трекером в России является именно эта модель, а на то есть сразу несколько причин, главной среди которых является любовь миллионов россиян к продукции Xiaomi.

Прийти к выводу о рекордной ожидаемости Xiaomi Mi Band 3 в России удалось очень просто, потому как с каждым днем в поисковых системах и на тематических сайтах становится все больше запросов от пользователей, ищущих / читающих о нем информацию. Очевидно, что у будущей новинки большое будущее, ведь уже сейчас, еще до ее анонса, ее уже хотят себе купить миллионы покупателей, и это только на российской территории.

Honor Band 3

По числу поисковых запросов спортивный браслет Mi Band 3 от Xiaomi превосходит даже Apple Watch, продвинутые смарт-часы для iPhone. Все указывает на то, что его новинка сразу после появления в продаже окажется в дефиците из-за слишком большого спроса, однако россиянам его придется подождать, потому как продажи новинки должны начаться не ранее чем в июле (на сером рынке), а до полок официальных магазинов изделие так и вовсе может добраться лишь в августе, однако это лишь информация от инсайдеров.

Известно, что Xiaomi Mi Band 3 получит экран с поддержкой сенсорного управления и жестов для управления функциями, настоящую водозащиту IP68 с возможностью погружения вод воду на глубину до 50 метров (давление до 5 атмосфер), улучшенные сенсоры и датчики для отслеживания физической активности и мониторинга сердечного ритма, а также новый вибромодуль, который предназначен для оповещения во время звонков и поступивших уведомлений, а еще его можно будет использовать для «умного» будильника.

Официальная рекомендованная цена новинки должна порадовать покупателей, а вот ее внешний вид уже расстроил очень многих. Некоторые даже уверяют, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 выглядит просто ужасно, поэтому они дважды подумают перед тем, как совершать его покупку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.