Xiaomi Redmi 4X в России распродают в два раза дешевле, но нужно успеть купить

Хоть в продажу уже и поступил смартфон Redmi 5, однако одним из самых популярных телефонов китайского производителя по-прежнему является модель Xiaomi Redmi 4X. Она обрела огромную популярность из-за доступной цены, компактных габаритов, стильного дизайна, впечатляющего технического оснащения и, что не менее важно, внушительной емкости аккумуляторной батареи, которой хватает на два полноценных дня без подзарядки в режиме средней нагрузки.

Издание AKKet.com проанализировало рынок мобильных устройств и пришло к выводу, что сейчас Xiaomi Redmi 4X прямо в России распродают за копейки, однако нужно успеть купить, потому как данный телефон постепенно пропадает из продажи, а в первую очередь его купят там, где он стоит меньше всего.

Цена базовой версии данного смартфона с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ стартует с отметки в 6 899 рублей. Лучше за такие деньги телефона сейчас не найти – это реальный факт. В официальном магазине он стоит 11 990 рублей, то есть в настоящий момент мобильное устройств начального уровня можно купить в два раза дешевле.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 505, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, поддержкой двух SIM-карт, 13 Мп основной 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч, но без быстрой зарядки Quick Charge.

В остальном, этот недорогой аппарат может похвастаться металлическим корпусом, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, модулями Bluetooth 4.2 LE и Wi-Fi 802.11n (2,4 ГГц), поддержкой сети 4G с голосовой связью VoLTE, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также корпусом с габаритами 139.2 x 70 x 8.7 мм, тогда как весит весь телефон всего 150 граммов. За такую сумму денег лучше мобильного устройства на рынке нет.

Узнать о том, где купить Xiaomi Redmi 4X в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.