Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по скромной цене

Российским сотовым оператором приходится постоянно следить за потребностями своих клиентов, чтобы предоставлять им максимально выгодные условия обслуживания, хотя, говоря честно, иногда они специально повышают тарифы, причем под якобы благими предлогами. На днях сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, который доступен для подключения по скромной цене. У новой услуги нет никаких ограничений по части интернет-трафика, то есть можно выкачивать гигабайты данных без каких-либо проблем.

Запущенный сотовым оператором «МТС» безлимитный мобильный интернет имеет уникальные условия, потому как никто из его конкурентов ничего подобного сейчас предложить не может. За сумму в размере 750 рублей в месяц абонент получает неограниченный интернет-трафик, действующий на территории всей России без доплат. Он позволяет бесконечно долго и много смотреть видео на YouTube, общаться по видеосвязи, слушать музыку, посещать сайты, играть в игры и делать многие другие вещи, но с одним ограничением.

Безлимит от «МТС» на мобильный интернет имеет ощутимый минус – ограничение в 4 Мбит/с на максимальную скорость передачи данных. Такой пропускной способности интернет-соединения достаточно для всего, кроме просмотра видео в разрешении Full HD и выше. Подключить себе новую опцию под названием «Интернет 4 Мбит/сек» могут все желающие, однако он предоставляется только вместе с модемом или портативным роутером.

Проще говоря, для получения SIM-карты, совместимой с новой услугой от сотового оператора «МТС», необходимо купить модем или портативный Wi-Fi роутер, но, к счастью, они сейчас стоят совсем недорого. После этого можно подключать опцию «Интернет 4 Мбит/сек» за 750 рублей в месяц и пользоваться ей без ограничений. Если скачивать файлы из файлообменников, то скорость не будет превышать 512 Кбит/с, однако обойти данную хитрость крайне просто – использовать VPN или прокси. Подойдут даже бесплатные.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» нагло грабит своих абонентов, как и некоторые его конкуренты, в том числе «МегаФон» и Tele2. Последний из них вообще был официально признан самым бесчестным и хитрым среди компания, входящих в «большую четверку».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.