Самый крутой телевизор Xiaomi Mi TV 4A временно распродают с огромной скидкой

Телевизор – это такая вещь, которая должна быть в каждом доме. Без него представить себе жизнь уже довольно сложно. Многие современные люди давно используют ТВ не по прямому назначению, то есть для просмотра телевизионных каналов, а в качестве некого монитора для собственного контента, в том числе игр, фильмов, сериалов и прочих. Сегодня, 26 апреля 2018 года, самый крутой и продвинутый телевизор Xiaomi Mi TV 4A начали временно распродавать с огромной скидкой.

Начиная с 26 по 29 апреля 2018 года включительно у покупателей есть уникальная редкая возможность купить самый продвинутый телевизор Xiaomi Mi TV 4A по крайне низкой цене, которая почти в три раза ниже таковой у продукции конкурентов – Samsung и Sony. Устройство оснащено 65-дюймовым IPS-экраном с разрешением 4K UHD (3840 на 2160 пикселей), поддержкой технологии динамического освещения HDR, углами обзора 178°, временем отклика 8 мс, контактностью 5000:1, а также частотой обновления 60 Гц, которой достаточно для игр.

В остальном, Xiaomi Mi TV 4A, доступный сейчас с огромной скидкой, обладает 4-ядерный процессор Amlogic T962 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графикой Mali-450, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной флеш-памяти, поддержкой HDR 10 и HLG, модулями Bluetooth 4.2 BLE и Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), а помимо всего этого – полным набором различных интерфейсов, среди которых несколько USB, HDMI, VGA, DTMB, Ethernet, 3,5 мм для наушников, а также еще несколько.

За воспроизведение видео отвечает встроенное в телевизор приложение Mi Player, обладающее поддержкой всех современных форматов видео, в том числе RM, FLV, MOV, AVI, MKV, TS и MP4. Премиум-телевизор, обладающий 65-дюймовой матрицей, поддерживает технологию Dolby Sound для улучшения звучания, а за вывод звука отвечают два 6 Вт динамика. На Mi TV 4A установлена графическая оболочка PatchWall, которая является упрощенной версией MIUI, оптимизированной под большие телевизоры.

Купить самый крутой телевизор от компании Xiaomi можно до 29 апреля 2018 года, а сделать это можно в официальном китайском магазине. Его продают со скидкой в размере 500 юаней, в результате чего он обойдется в 4000 юаней или же 39 500 рублей. Стоимость аналогов от Samsung и Sony со схожим набором особенностей переваливает за 100 000 рулей.

Ранее состоялся официальный анонс полноценного электрического скутера Xiaomi Super Soco CU Electric Smart, способного разгоняться до 60 км/ч и проезжать на одном заряде батареи до 120 километров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.