Получить телевизор LG TV можно бесплатно, а еще дают 10 000 скидку на смартфон

В условиях нынешней экономической ситуации в России приходится хвататься за любой шанс сэкономить деньги, потому как их катастрофически не хватает. На днях в официальном магазине компании LG стартовала временная акция, которая продлится еще почти двое суток. В ее рамках можно бесплатно получить телевизор LG TV, а кроме того – дарят 10 000 скидку на покупку смартфона. Воспользоваться специальным предложением могут все желающие, однако для этого придется приобрести определенный телефон.

В частности, официальное представительство LG объявило о начале в России крайне выгодной акции, в рамках которой всем покупателям флагманского телефона LG V30+ обещают подарить в подарок 32-дюймовый телевизор LG TV, который отдельно стоит около 15 000 рублей. Кроме того, все покупатели топового мобильного устройства могут рассчитывать на приятный бонус в виде скидки на сам телефон в размере 10 000 рублей.

Телевизор LG LED TV 32″ обладает IPS-матрицей с разрешением 1366 на 768 пикселей, частотой обновления 50 Гц, углом обзора 178°, двумя 5 Вт динамиками, разъемами HDMI и USB, а также поддержкой современных форматов мультимедиа – MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV и JPEG. Габариты изделия с подставкой составляют 739 x 472 x 168 мм, а весит оно ровно 5 кг.

Благодаря специальному предложению от производителя получить данный телевизор можно бесплатно, но для этого нужно купить смартфон LG V30+, который с учетом 10 000 скидки стоит 49 990 рублей. В специальном предложении участвует только одна единственная расцветка телефона – розовая (малиновая), которая поступила на полки совсем недавно. Достаточно оформить заказ на мобильное устройство, участвующее в акции, и вместе с ним домой или в пункт самовывоза привезут компактный 32-дюймовый телевизор. Кроме того, в комплект к телефону входят премиум-наушники B&O Play и подписка на сервис ivi.ru сроком на 6 месяцев.

Ознакомиться со всеми техническими характеристиками смартфона LG V30+ и его особенностями можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.