Смартфон LG V30+ поступил в продажу в России – официальная цена

Сегодня наконец-то настал тот день, когда смартфон LG V30+, впервые анонсированный еще несколько месяцев назад, начали продавать в России. Купить новинку можно лишь в одной единственной модификации со 128 ГБ постоянной флеш-памяти, причем для ее покупки придется неплохо раскошелиться, так как ценник у нового флагмана, мягко говоря, оказался ощутимо завышенным. Если не брать в расчет стоимость, то новый южнокорейский смартфон топового уровня представляет из себя крайне интересное мобильное устройство.

Смартфон LG V30+ оснащен 6-дюймовым AMOLED-экраном под названием FullVision с соотношением сторон 18:9 и разрешением экрана 2880 на 1440 пикселей (QHD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Отдельного внимания в LG V30+ заслуживает основная двойная камера, которая обладает 16 Мп разрешением и сразу двумя объективами. С ее помощью пользователи могут делать одни из лучших фотографий на рынке, так как размер ее диафрагмы составляют всего f/1,6 – это самый низкий показатель среди всех мобильных устройств на рынке. Фронтальная камера смартфона обладает 5 Мп разрешением и она может похвастаться широким углом обзора, благодаря чему на селфи-снимок в кадр попадет больше элементов.

Корпус смартфона LG V30+ защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему его можно погружать под воду на глубину до двух метров не более чем на один час, однако этого лучше не делать, поскольку гарантия не действует на поломки в случае попадания воды внутрь корпуса. В остальном, этот флагман обладает модулями Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и NFC, благодаря которому его использовать использовать для работы с платежной системой Android Pay.

Купить LG V30+ в России можно в синем, фиолетовом и черном цветах по официальной рекомендованной цене 59 990 рублей. Все покупатели новинки могут рассчитывать на приятный подарок в виде 6 месяцев платной подписки на сервис «Яндекс Музыка». В комплект поставки к российской версии этого мобильного устройства входят наушники B&O Play.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.