Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет без ограничений скорости

В начале 2017 года у жителей России отобрали возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет, закрыв такие тарифные планы для подключения. Они позволяли потреблять неограниченное количество интернет трафика, платя за это фиксированную сумму денег. На днях сотовый оператор «МТС» вновь запустил тариф с безлимитным интернетом, в котором нет ограничений по скорости и трафику, а подключить его могут всем желающие.

Сотовый оператор «МТС», будучи крупнейшим в России, запустил безлимитный мобильный интернет без ограничений по трафику и скорости. Он может быть подключен на любой тарифный план, кроме «Хайп», «Smart mini», «Smart», «Smart Забугорище», «Smart Nonstop», «Smart Безлимитище», «Smart Top» и «Ultra». Услуга действует на территории всей страны без доплат, то есть подключив ее, например, в Москве, она также будет корректно работать в Омске, Санкт-Петербурге, Владивостоке или где-либо еще.

Платить за безлимитный мобильный интернет без ограничений нужно 1 200 рублей в месяц, однако эта сумма может зависеть от региона проживания абонента. Денежные средства списываются сразу за 30 дней предстоящего использования. Главный минус услуги «Интернет-VIP», запущенном сотовым оператором «МТС», состоит в том, что она предоставляет неограниченный интернет-трафик лишь в ночное время с 00:00 до 7:00 по местному времени абонента, тогда как на остальное дается 30 ГБ.

Впрочем, это не должно стать большой проблемой, потому как в ночное время можно скачивать все фильмы, игры, сервисы, ТВ-шоу или просто видеоролики, чтобы затем днем смотреть их без каких-либо сложностей. Также следует учитывать, что в ночное время нагрузка на сеть любого оператора всегда ниже, а это значит, что все требуемые файлы загрузятся быстрее. Всем тем абонентам, которые подключат услугу «Интернет-VIP», сотовый оператор «МТС» обещает предоставить 40% скидку на оплату сервиса «ТВ», предназначенного для просмотра телевидения через мобильный интернет.

Услуга «Интернет-VIP» от оператора «МТС» отлично подойдет всем тем абонентам, которые нуждаются в безлимитном мобильном интернете. К примеру, можно приобрести SIM-карту с бесплатным тарифным планом, а затем подключить к ней данную опцию, после чего вставить «симку» в портативный Wi-Fi роутер и раздавать интернет без ограничений по скорости хоть сразу на десять смартфонов, планшетов, ноутбуков и прочих гаджетах. Это особенно актуально во время дачного сезона.

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» могут начать на постоянной основе получать 20% скидку на свой тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.