Сотовый оператор «МТС» предложил 20% скидку на любые тарифные планы

Российские сотовые операторы не только повышают цены на свои услуги, стремясь заработать как можно больше, но еще и устраивают действительно выгодные предложения. Разница лишь в том, что о них предпочитают никого не информировать, чтобы не было большого числа желающих. Как удалось выяснить изданию AKKet.com, оператор связи «МТС» теперь предлагает легальную 20% скидку на любые свои тарифные планы, оформленные на физических лиц.

Сразу же стоит заметить, что воспользоваться официальной 20% скидкой на оплату тарифного плана могут все физические лица, использующие любые тарифные планы, кроме корпоративных тарифов, а также линеек «МТС Коннект», «МТС Планшет» и «Онлайнер». Чтобы на регуляторной основе получать достаточно щедрую скидку на связь необходимо ежемесячно тратить хотя бы 50 рублей на оплату абоненткой платы.

Для активации 20% скидки на постоянной основе следует зарегистрироваться в программе «Звоню на проценты!», а сделать это можно бесплатно прямо в личном кабинете управления программой. В ней необходимо добавить номер своего телефона, удовлетворяющий ранее описанным условиям, после чего начать получать денежные средства, которые будут начисляться на счет по итогам расчетного периода. Сумма выплат не может превышать 150 рублей в месяц.

Важно заметить, что платить за участие в данной программе не требуется, то есть это реальная настоящая возможность начать экономить на своем тарифном плане 20% от его стоимости, выполняя одно единственное условия – тратить на связь не менее 50 рублей ежемесячно. Скидка предоставляется на бессрочный период, то есть она будет действовать до тех самых пор, пока абонент исполняет условия программы «Звоню на проценты!», либо пока «МТС» не захочет отказаться от нее, но в таком случае он обязательно заранее оповестить об этом.

Ранее сотовый оператор «МТС» решил закрыть тарифный план «Супер МТС», за который совсем не требуется платить. У всех желающих есть еще несколько дней на то, чтобы успеть его подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.