Samsung Galaxy S9 в России резко подешевел, став значительно доступнее

В марте нынешнего года на территории России, как и многих других странах мира, стартовали продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S9, который, по состоянию на конец апреля, входит в пятерку наиболее продвинутых мобильных устройств в мире. Многие россияне наверняка были бы рады приобрести себе данный телефон, да только вот стоит он в официальных магазинах неприлично много – 59 990 рублей. Отдавать такую сумму денег в нынешней экономической ситуации готовы единицы, однако теперь совершить покупку стало проще и дешевле.

Издание AKKet.com провело исследование рыка и пришло к выводу, Samsung Galaxy S9 в России резко подешевел, став значительно доступнее. В частности, пока официальные торговые точки продают этот телефон за внушительные 59 990 рублей, за модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, другие магазины снизили на смартфон ценник до 43 200 рублей, тем самым сделав его ощутимо доступнее. Речь идет об экономии в размере 16 790 рублей, а на эти деньги, вообще, можно купить какой-нибудь хороший смартфон от Xiaomi.

Перед покупкой Samsung Galaxy S9 следует обязательно уточнять, действует ли на приобретаемую модель официальная гарантия от производителя в России, если это для кого-то очень важно. Сейчас по сниженной цене данный смартфон топового уровня продает около двух десятков магазинов с многолетним опытом работы и сотнями положительных отзывов. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, среди которых черная, титановая и фиолетовая.

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемом USB Type-C, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также целым набором различных модулей, в том числе Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, NFC, 4G VoLTE и рядом других.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.