Купить SIM-карту оператора «Тинькофф Мобайл» теперь можно в магазинах «Связной»

Не так давно на территории России начал свою работу сотовый оператор «Тинькофф Мобайл», который является виртуальным, а для своей деятельности он использует инфраструктуру одного из четырех федеральных операторов – Tele2. Чтобы и дальше развиваться на российском рынке, оператор вот уже как два месяца занимается открытием своих собственных салонов связи или даже обычных точек в торговых центрах, где все желающие могут подписать договор и начать пользоваться его услугами.

Тем не менее, открыть свои салоны во всех городах России оператор «Тинькофф Мобайл» просто неспособен из-за нехватки денежных средств, поэтому он решил заключить соглашение с сетью «Связной». В рамках договоренности крупная сеть розничных магазинов электроники будет продавать SIM-карты оператора, а взамен получить определенный процент от прибыли, которую принесет абонент, купивший «симку». Более точные условия сделки держатся в секрете.

Известно, что «Связной» станет первым в России ритейлером, который будет заниматься продажей SIM-карт оператора «Тинькофф Мобайл». Все желающие, которые захотят стать его абонентами, уже совсем скоро смогут просто прийти в любой салон «Связного», а затем подписать там договор об оказании услуг. Проще говоря, процедура подключения ничем не будет отличаться от таковой в обычном фирменном салоне связи.

В магазинах «Связной» на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже можно купить SIM-карты «Тинькофф Мобайл». В ближайшее время география зоны продаж будет расширена, благодаря чему и жители других регионов России смогут купить себе «симку» данного оператора, а до тех пор придется пользоваться услугами по ее доставки с помощью курьера, либо ехать на другой конец города в единственный салон связи.

Ранее стало известно о серьезных минусах сотового оператора «Тинькофф Мобайл», которые он старается скрыть от своих абонентов, потому как узнав их, многие наверняка откажутся от его услуг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.