Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» открывает розничные салоны в России

Несколько месяцев назад в России одним сотовым оператором стало больше. Услуги связи и мобильного интернета начал оказывать россиянам «Тинькофф Мобайл». Данный оператор является собственностью одноименного банка. До недавнего у него не было никаких отделений, а доставка SIM-карт осуществляется исключительно через курьеров. Впрочем, теперь он решил развернуть сеть розничных магазинов, многие из которых уже начали работать.

По официальным данным от «Тинькофф Мобайл», компания уже открыла 11 салонов связи в Москве и Санкт-Петербурге, то есть в двух крупнейших городах страны. В ближайшем будущем встретить фирменные салоны связи можно будет в 65 регионах России, причем в каждом из них магазины должны появиться в 2018 году. Компания очень ответственно подходит к выбору помещения для аренды.

Каждая торговая точка «Тинькофф Мобайл» в России должна иметь площадь не менее 10 квадратных метров. Кроме того, данный оператор намерен арендовать некоторые помещения у компании Tele2, в розничных сетях которой он работает, используя ее инфраструктуру в обмен на процент от дохода. В торговых точках сотовый оператор продает фирменные SIM-карты, проводит консультации, а также предлагает дополнительные услуги.

До сегодняшнего дня, 11 апреля 2018 года, у сотового оператора «Тинькофф Мобайл» не было торговых точек на территории России, то есть подключиться к нему можно было исключительно через Интернет. Появление первых магазинов должно значительно повысить к нему доверие со стороны россиян, а также привлечь новых клиентов, которые будут встречать его салоны в торговых центрах и других местах, где обычно собирается много людей.

Ранее AKKet.com рассказывал о скрытых минусах сотового оператора «Тинькофф Мобайл», о которых он решил умолчать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.