Huawei Band 2 Pro, который лучше Xiaomi Mi Band 3, временно раздают бесплатно

Как известно, уже совсем скоро состоится официальная презентация спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, однако ждать от него чего-то особенного не приходится, потому как внешний вид новинки уже разочаровал потенциальных покупателей, а функциональные возможности окажутся сильно ограничены. Фитнес-трекер Huawei Band 2 Pro ощутимо лучше во всех отношениях, а купить его можно вот уже как много месяцев. Впрочем, сейчас жители России могут получить его и вовсе бесплатно.

Спортивный браслет Huawei Band 2 Pro обладает корпусом, который выдерживает погружения под воду на глубину до 50 метров. Это значит, что с данным устройством можно запросто погружаться под воду, а также делать многие другие вещи, вплоть для использования его в бассейне. Благодаря встроенному GPS-модулю наручное устройство может следить за своим местоположением. Кроме того, пользователи имеют возможность получать информацию о сожженных калориях, количестве сделанных шагов, пройденное расстоянии, сердечном ритме, состоянии сна и многих других показателях.

Внешний вид фитнес-трекера Huawei порадует своим минималистичным видом и, что важнее всего, полноценным ремешком от часов, который никогда не расстегнется. Благодаря временной акции от сотового оператора «Билайн» жители России могут получить спортивный трекер Band 2 Pro совершенно бесплатно, тогда как в обычное время он стоит 3 990 рублей, то есть внушительную сумму денег.

Чтобы бесплатно заполучить Huawei Band 2 Pro необходимо купить смартфон Huawei P20 или P20 Pro в одном из салонов связи сотового оператора «Билайн», однако специальное предложение затрагивает не все магазины, а лишь некоторые. Кроме того, покупатели могут рассчитывать на получение в подарок при покупке телефона портативного аккумулятора Huawei 10. Специальное предложение действует до 12 мая 2018 года включительно, а принять в нем участие могут все желающие.

Кроме того, сейчас у всех жителей России есть возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2, не покупая при этом никаких дополнительных устройство. Для этого достаточно потратить 1-2 минуты своего личного времени.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.