Получить браслет Xiaomi Mi Band 2 временно можно бесплатно

Пока компания Xiaomi готовится к презентации и старту продаж фитнес-трекера Mi Band 3, о котором уже известны многие факты, издание AKKet.com решило провести свой второй конкурс, позволяющий бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2, потратив на это всего 1-2 минуты своего личного времени. Речь идет о розыгрыше, в рамках которого любой желающий, проживающий на территории России, имеет возможность получить в свои руки один из самых популярных трекеров активности, не платя за него и его доставку ни копейки.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 был впервые представлен публике и запущен в продажу летом 2016 года, то есть почти два года назад. За это время его владельцами стали десятки миллионов людей из самых разных регионов мира. Данное электронное устройство умеет отслеживать физическую активность, то есть считать количество шагов, отображать сожженные калории и пройденное расстояние, следить за состоянием сна, измерять пульс, а также выполнять многие другие действия.

Корпус фитнес-трекера изготовлен из пластика, на лицевой части которого расположен 0,42-дюймовый OLED-экран. Он не поддерживает сенсорное управление, а для «смены картинки» используется физическая кнопка. На дисплее может отображаться время, дата, количество сделанных шагов за сутки, а также многие другие данные. Для подключения браслета к смартфону используется протокол Bluetooth 4.0 LE, а емкости аккумулятора (70 мАч) хватит на 2-3 недели в активном режиме.

Получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 бесплатно очень просто, потому как для этого достаточно выполнить всего несколько действий. Требуется подписаться на сообщество «AKKet.com | Технологии Будущего» в соцсети «ВКонтакте», сделать репост (публикацию к себе на стену) конкурсной записи и заполнить специальную заявку, указав в ней адрес своей страницы в социальной сети и адрес электронной почты, необходимый для связи в случае победы.

Победитель будет определен случайным образом 22 апреля 2018 года, то есть в следующее воскресенье. Победить в розыгрыше может каждый человек, но все будет зависеть от удачи. Конкретный победитель определяется случайным образом, а чтобы исключить вероятность какого-либо обмана делаться это будет на видео. Ознакомиться с итогами прошлого розыгрыша, позволяющего выиграть портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank на 5 000 мАч, можно здесь.

Принять участие в конкурсе на фитнес-браслет можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.