Магазин Xiaomi в России запустил грандиозную распродажу смартфонов с щедрыми подарками

Смартфоны и прочие гаджеты от компании Xiaomi хорошо продаются на российском рынке, однако их приобретают лишь люди, которые хорошо знакомые с электроникой и способные могут легко отличить хороший гаджет от плохого. Увы, но большинство россиян по-прежнему делает неправильный выбор, покупая отвратительные смартфоны от ASUS, Lenovo, LG и прочих брендов, а виной всему недобросовестные консультанты, которые всегда стараются «впарить» самый дорогой телефон. Чтобы привлечь внимание к своему бренду официальный магазин Xiaomi в России запустил грандиозную распродажу смартфонов с щедрыми подарками.

Вплоть до 29 апреля 2018 года включительно магазин Xiaomi в России проводится грандиозную распродажу, в рамках которой он снизил цены на некоторые товары, а еще покупатели могут рассчитывать на щедрые подарки просто так, без повода. В специальном предложении участвуют смартфоны Redmi Note 5A Prime, Redmi Note 4, Redmi 4A, Redmi 5A, Redmi Note 5A, Redmi 4X, Mi 6, Redmi 5, Mi MIX 2 и Mi MIX 2 SE, а также спортивный браслет Mi Band 2.

Например, при покупке смартфона Xiaomi Redmi 5 обещают подарить портативный аккумулятор Mi Power Bank на 5 000 мАч, а также селфи-палку (монопод), общая сумма которых превышает 2 000 рублей. За смартфон Mi MIX 2 SE дарят экшн-камеру 4K, производителем которой конечно же является компания Xiaomi. При покупке спортивного браслета Mi Band 2 официальный магазин обязуется подарить оригинальный силиконовый ремешок.

Стоит учитывать, что количество товаров, доступных под видом подарков, ограничено, поэтому желающим получить ценные призы по сниженным ценам стоит поторопиться. При желании, курьерскую доставка оплачивать вовсе необязательно, потому как имеется возможность забрать заказ самостоятельно из одного из более чем 30 фирменных розничных магазинов Xiaomi в России, которые успели открыться за последние два года.

Ранее стало известно о том, что жители России могут бесплатно получить портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank на 5 000 мАч, потратив на это всего 1-2 минуты своего личного времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.