Магазин Xiaomi в России распродает «умные» весы Mi Body за 490 рублей

Популярность любого нового бренда нужно повышать, а лучше всего справляться с этим можно при помощи разного рода специальных предложений. Именно поэтому официальный магазин Xiaomi в России предложил россиянам купить «умные» весы Mi Body Composition Scale всего за 490 рублей, тогда как в обычное время они стоят ощутимо больше – 3 490 рублей. На этот раз принять участие в специальной временной акции смогут не десять человек, как в более ранних конкурсах, а целых двадцать.

Временная акция позволяет получить «умные» весы Mi Body Composition Scale, способный подключаться по Bluetooth к смартфону, всего за 490 рублей. По такой цене данный гаджет будут продавать 12 апреля в 11:00 утра по московскому времени. Чтобы принять участие в специальном предложении необходимо заранее, хоть сейчас, добавить адрес своей электронной почты в специальную форму на сайте официального магазина Xiaomi, после чего дождаться письма с инструкциями.

Если кратно, то за несколько часов до начала этой акции все покупатели получат электронные письма со ссылкой. По ней нужно будет перейти в назначенное время, после чего попытаться быстрее других оформить заказ. Первые двадцать счастливчиков получат смарт-весы Mi Body Composition Scale всего за 490 рублей, а не за 3 490 рублей. Главное успеть забронировать товар, потому как затем оформлять заказ можно будет без особой спешки.

Хоть данные весы и являются «умными», однако они очень просты в эксплуатации. Владельцы смартфонов на Android смогут использовать их в связки с переведенным на русский язык приложением, чтобы получать всю информацию о своем организме, связанную с весом. Данный гаджет способен определять количество мышц (в кг), объем воды, телесный жир, базальный метаболизм, ИМТ (индекс массы тела), а также, конечно, вес с точностью до десятых долей килограмма. Устройство обладает минималистичным внешним видом и богатыми функциональными возможностями, поэтому оно пригодится в каждом доме.

Если кто-то считывает, что официальный магазин Xiaomi в России обманывает россиян, проводят подобные распродажи нечестным образом, убедиться в обратном можно в специальном материале на AKKet.com. Кроме того, сейчас все желающие могут попытаться получить портативную батарею Xiaomi Mi Power Bank 5000 mAh бесплатно, портатив на это буквально 1-2 минуты своего времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.