Большие беспроводные наушники AirPods Pro на видео и изображениях

Компания Apple в сентябре 2016 года представила свой новый продукт – беспроводные наушники AirPods, которые многие сначала недооценили. Они поступили на полки магазинов лишь в самом конце того года и сразу же оказались в дефиците, который наблюдается во многих регионах мира до сих пор. На фоне такого успеха этого устройства, ставшего первым опытом «яблочной» корпорации, она работает, по слухам, над двумя новинками, одной из которых станут большие наушники AirPods Pro.

Пользователи заинтересованы в беспроводных наушниках различных типов, и компания Apple намерена удовлетворить их запросы. Именно поэтому она вот уже как несколько месяцев работает над моделью AirPods Pro, ценник которой может оказаться на уровне 25 000 – 30 000 рублей. За такую сумму денег покупатель получит наушники, работающие на основе стандарта Bluetooth 5.0 с поддержкой быстрого сопряжения благодаря встроенному чипу Apple W2.

Дизайнер Мартин Хайек решил попытаться воссоздать внешний вид будущей новинки. Он решил, что раз не так давно Apple выпустила беспроводную колонку HomePod с уникальным дизайном, то аналогичные решения можно будет встретить в полноразмерных наушниках. В итоге, он создал очень качественный концепт будущей новинки, показав новую разработку «яблочной» корпорации со всех сторон.

Этот профессиональный дизайн утверждает, что купить AirPods Pro покупатели смогут в белом и черном цветах, а заряжаться они будут исключительно от беспроводного зарядного устройства по стандарту Qi. Новинка получит поддержку функции «Привет, Siri», которая позволит запускать голосовой помощник путем голосовой команды, а не по нажатию специальной кнопки. Не обойдется и без системы шумоподавления, которая позволит использовать этот гаджет, например, в метро или самолете.

Боковые чашки наушников являются сенсорными. Они поддерживают управление при помощи жестов. Чтобы снизить или повысить громкость пользователю будет достаточно провести по одной из них пальцем вверх или вниз. Также таким образом можно будет ставить воспроизведение на паузу, переключать музыкальные треки и выполнять многие другие вещи, вплоть до запуска голосового помощника. Ожидается, что новинку официально представят публике в сентябре нынешнего года, вместе с тремя новыми iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.