Первые пользователи HomePod уже начали знакомиться с устройством

До долгожданной для многих фанатов «яблочных» гаджетов презентации нового поколения iPod остаются считанные дни, в связи с чем специалисты компании Apple явно приступили к активному тестированию «умной» колонки HomePod. Массу подтверждений данному факту можно обнаружить в социальных сетях.

Например, один из пользователей Instagram представил вниманию своих подписчиков снимок HomePod, релиз которой, напомним, должен состояться лишь через несколько месяцев.

При этом данные о местоположении свидетельствуют о том, что блогер находится в китайском городе Шанхай, а на фоне можно разглядеть как зарядное устройство, так и фрагмент упаковки.

Правда, на данный момент не совсем ясно, имеет ли опубликовавший фото пользователь какое-либо отношение к Apple: вероятно, гаджет попал к нему через одного из работников китайских компаний, являющихся партнерами корпорации.

Еще раз эту информацию косвенно подтвердил в своем Twitter некий Бенедикт Эванс, опубликовавший не менее провокационный скриншот. Он заявил, будто HomePod появилась в списке обнаруженных устройств на его iPhone, когда он ехал мимо одного из зданий в штате Калифорния.

Название гаджета «Кухня» красноречиво говорит о том, что на данный момент оно тестируется в домашних условиях. Словом, очень похоже на то, что избранные счастливчики уже вовсю наслаждаются звучанием аксессуара у себя дома.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.