Магазин Xiaomi в России предлагает купить Redmi Note 5A Prime за 990 рублей

Чтобы привлечь внимание к своему бренду, официальный магазин Xiaomi в России регулярно устраивает различные конкурсы. Так, например, буквально на днях несколько человек купили премиум-наушники со встроенной в них системой шумоподавления, причем всего за 490 рублей, то есть в 12 раз дешевле их обычной цены. Сегодня, 5 апреля, российской представительство китайской корпорации объявило о новой акции, которая позволяет купить Redmi Note 5A Prime за 990 рублей.

Официальный онлайн-магазин компании Xiaomi в России устроил очередной специальное предложение, в рамках которого ограниченный круг покупателей сможет купить себе смартфон Redmi Note 5A Prime в модификации с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти всего за 990 рублей, тогда как в обычное время данный телефон реализуют значительно дороже – за 13 990 рублей. Это самая настоящая халява, если можно так выразиться.

Минус предложения в том, что по такой цене будет продано только пять экземпляров телефона. Впрочем, шанс победить и купить мобильное устройство начального уровня по такой цене есть у всех желающих. Для этого необходимо ввести свой адрес электронной почты на сайте магазина, после чего дождаться получения письма с инструкциями. Если кратно, то по специальной ссылке в нем уже завтра, 6 апреля 2018 года, нужно будет успеть оформить заказ в 11:00 утра по московскому времени.

Первые счастливчики, которые успешно вовремя смогут оформить заказ, при получении товара, должны будут оплатить 990 рублей и стать полноправными обладателями Redmi Note 5A Prime, а затем рассказывать своим знакомым истории о невероятной удаче (в случае победы). Данный смартфон оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графикой Adreno 505, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 13 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч.

Если кто-то считает, что официальный магазин Xiaomi в России устраивает подобные акции нечестно, обманывая своих клиентов, то рекомендуем ознакомиться со специальным материалом на сайте AKKet.com, который доказывает обратное.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.