Магазин Xiaomi в России предлагает купить очень крутые премиум-наушники всего за 490 рублей

Официальный магазин компании Xiaomi в России продолжает устраивать разного рода акции и специальные предложения, направленные на то, чтобы увеличивать интерес всех россиян к этому бренду, который стремительно захватывает российский рынок. Сегодня, 24 марта 2018 года, российские представительство Xiaomi объявило новую акцию, которая пройдет совсем скоро. В ее рамках купить крутые премиум-наушники Mi ANC Type-C In-Ear Earphones можно всего за 490 рублей, тогда как в обычное время они стоят в 12 раз больше – 5 990 рублей.

Наушники Xiaomi Mi ANC Type-C In-Ear Earphones являются проводными, но оснащены они не привычным для всех 3,5 мм разъемом, а набирающим популярность USB Type-C. Производитель заявляет очень впечатляющие технические характеристики: диапазон воспроизводимых частот: 20 – 40 000 Гц, сопротивление 32 Ом, чувствительность 113 дБ, номинальная мощность 5 мВт, а также компактные габариты и скромный вес – 77 x 120 x 30 мм, 20 граммов.

В данных проводных наушниках имеется система шумоподавления, которая позволяет использовать их, например, в самолете или общественном транспорте. Она отекает все посторонние шумы, делая звучания музыкальных композиций максимально приятным для слуха. Достаточно один раз попробовать такую функцию, после чего в нее можно легко влюбиться и уже не представлять прослушивание музыки в наушниках без шумоподавления.

Благодаря специальное предложению от официального магазина Xiaomi в России у всех желающих есть возможность купить очень крутые премиум-наушники Mi ANC Type-C In-Ear Earphones по совсем скромной цене – за 490 рублей. Принять участие в данной акции, которая позволяет купить их в 12 раз дешевле, можно будет 29 марта в 11:00 по московскому времени. Чтобы принять участие в специальном предложении необходимо указать свой email-адрес на специальной странице, после чего дождаться письма с инструкциями, которое придет за день до начала распродажи, в которой участвует 10 экземпляров наушников, то есть призовой фонд – 59 990 рублей.

Ранее AKKet.com писал о том, что магазин Xiaomi в России устроил акцию на смарт-часы Amazfit Pace, предложив купить их за 990 рублей, однако специальное предложение, судя по всему, оказалось наглым обманом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.